Московские правоохранители получили сообщение от женщины, которая рассказала, что ее 13-летнего сына просили навредить родному человеку.

По информации российских СМИ, москвичка прочитала переписку сына с администраторами сообщества "Синий кит" во "ВКонтакте". Одним из заданий для парня было "порезать свою мать".

Кроме того, в феврале этого года женщина обнаружила на руках сына следы от порезов. В ее квартиру также постоянно звонят неизвестные и молчат.

В правоохранительных органах отметили, что москвичка работает в ресторане McDonald's. Ее сын является учеником седьмого класса в кадетской школе.

Отметим, что в последнее время подростков склоняют вступать в сообщества в социальных сетях, где их заставляют выполнять различные задачи, в том числе идти на суицид.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на Урале решили снять сериал о подростковых группах смерти.