Во время прямого эфира ведущего китайского телеканала Dalian TV ударила молния.

Это случилось, когда Лу Сяодун стоял на улице во время грозы и рассказывал прогноз погоды.

В сети появилось видео инцидента. На записи видно яркую вспышку в момент эфира и то, как диктор закричал и бросил зонт, в который, по всей видимости, ударила молния.

"У меня онемела рука. Я видел желтые искры как от электричества на своей руке и рукояти зонта", — рассказал ведущий.

При этом он уточнил, что на видео не видно искр, поскольку разряд, вероятно, не был сильным.

Популярные статьи сейчас
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 26 марта, в два пассажирских лайнера перед посадкой в Санкт-Петербурге ударили разряды молний.

От вспышки пилоты на несколько секунд ослепли. В происшествии никто не пострадал.