Суд города Кропоткин Краснодарского края арестовал на 15 суток одиозного кремлевского пропагандиста Сергея Рулева.

Об этом написал в Facebook украинский журналист Роман Цимбалюк. Интересно, что именно Рулеву принадлежит известная фраза "Топаз, дай команду".

В 2014 году он хотел снять ролик для своего блога про титушек на Майдане. Но в Мариинском парке они же его и избили. Но это не помешало российским СМИ снять сюжет, как активисты Майдана "пытали" его, "рвали ногти" и вообще всячески душили свободу слова в Украине, отметил журналист.

После Рулев уехал в Ростов-на-Дону, где аккредитовался при МИД России в качестве иностранного корреспондента газеты "Славянские новости". При этом в разделе страна у него указано "Украина".

Задержали его за неповиновение полиции.

Популярные статьи сейчас
ПФУ предупредил об изменениях в соцвыплатах: как будет предоставляться помощь Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Николай Азаров поставил "диагноз" нынешнему Кабинету министров, исходя из внешности чиновников.