Как сообщалось ранее, сегодня, 7 апреля, в центре Стокгольма грузовая машина въехала в толпу прохожих.

Шведское издание Aftonbladet, ссылаясь на информацию источников в стокгольмской полиции, сообщает, что в результате инцидента есть раненые. Очевидцы происшествия сообщили о нескольких погибших. По предварительным данным, погибло трое людей.

Как утверждает издание, полиция говорит о возможном теракте. Несколько очевидцев заявили, что видели человека с оружием.

Как сообщал сайт Знай.ua в Стокгольме грузовик протаранил толпу людей на пешеходной улице.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежки пересчитали: за что платить не придется Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне
Показать еще