Убийство Дениса Вороненкова – это провокация украинских спецслужб или тех лиц, которые максимально заинтересованы в том, чтобы представить Россию в негативном свете.

Такое убеждение высказал заместитель председателя Комитета Государственной Думы страны-агрессора по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

"Я уверен, что сейчас начнутся комментарии, в которых будут говорить о "российском следе", - добавил он.

Кроме того, Выборный назвал убийство экс-депутата Вороненкова ярким свидетельством паралича властей в Украине.

"Никакого правопорядка, никакой общественной безопасности никто не может обеспечить на территории Укрианы. Это провал работы органов власти и правосудия страны", — подчеркнул депутат.

Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 23 марта в Киеве возле отеля "Премьер-палац", на углу бульвара Шевченко и улицы Пушкинской неизвестные расстреляли двоих мужчин.

Один из них — беглый депутат Госдумы России Денис Вороненков, который недавно получил украинское гражданство.