Убийство Дениса Вороненкова – это провокация украинских спецслужб или тех лиц, которые максимально заинтересованы в том, чтобы представить Россию в негативном свете.

Такое убеждение высказал заместитель председателя Комитета Государственной Думы страны-агрессора по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

"Я уверен, что сейчас начнутся комментарии, в которых будут говорить о "российском следе", - добавил он.

Кроме того, Выборный назвал убийство экс-депутата Вороненкова ярким свидетельством паралича властей в Украине.

"Никакого правопорядка, никакой общественной безопасности никто не может обеспечить на территории Укрианы. Это провал работы органов власти и правосудия страны", — подчеркнул депутат.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 23 марта в Киеве возле отеля "Премьер-палац", на углу бульвара Шевченко и улицы Пушкинской неизвестные расстреляли двоих мужчин.

Один из них — беглый депутат Госдумы России Денис Вороненков, который недавно получил украинское гражданство.