В Перу вспыхнул во время посадки пассажирский самолет авиалинии Peruvian Airlines.

Об этом сообщает RPP.

Это произошло в аэропорту города Хауха. На момент аварии на борту лайнера находились 140 человек. Предварительно, спасатели всех эвакуировали из горящего самолета. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Сотрудники закрыли аэропорт на взлет и посадку. На месте происшествия работают пожарные, полиция и медики. Причины возгорания выясняются.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Мексике самолет снес головы двум девушкам, которые пытались сделать селфи на взлетной полосе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Показать еще