В аэропорту "Пулково", что в Санкт-Петербурге, введены чрезвычайные меры из-за теракт в метро.

Об этом сказал пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов, передают российские СМИ. "Чрезвычайные меры также введены в аэропорту "Пулково", - сказал чиновник. Также он сообщил, что в результате взрыва в метро пострадали около 50 человек.

Чиновник уточнил, что в настоящий момент только в Мариинской больнице Санкт-Петербурга находятся 20 раненых, двум тяжелым делаются операции, еще двоих – готовят. В настоящий момент подземка закрыта.

"В данный момент идет заседание оперативного штаба, развернутого на месте происшествия", - сказал представитель губернатора.

Напомним, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. В результате погибли по меньшей мере 10 человек. Еще 30 получили травмы различной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось новое видео непосредственно с места взрыва в метро в Санкт-Петербурге.