В поселке Усть-Ордынский Иркутской области произошла драка между спортивным тренером Баиром Ильиным, депутатом Антоном Асалхановим и трехкратным чемпионом России по вольной борьбе Александром Богомоевим.

Об этом сообщают российские СМИ.

Все трое участников драки попали в больницу с травмами различной тяжести.

На момент госпитализации тренер Баир Ильин находился в состоянии клинической смерти, после проведения операции мужчина пришел в себя.

У депутата диагностировали разрыв селезенки, травму брюшной полости и черепно-мозговую травму.

Популярные статьи сейчас
Морозы до -24 градусов: украинцев ждут жесткие испытания ПриватБанк вешает на украинцев непонятные долги: ни объяснений, ни извинений Переселенцев будут расселять в заброшенные здания Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым
Показать еще

Чемпион по вольной борьбе отделался ушибами.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия обнаружили, что все трое мужчин находились в состоянии алкогольного опьянения.

Причины драки пока неизвестны.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Мэр Днепра избил экс-начальника Жэка.