Девушка решила прыгнуть с тарзанки, но это жизненное решение испортило ее внешность.

Видео, судя по всему, опубликовала сама героиня на YouTube и за считанные часы стала звездой соцсетей.

Наверное, перед роуп-джампингом красавица и не подозревала, чем для нее обернется экстремальный поступок. Трос не сработал, из-за чего девушка ударилась головой об нижнюю часть моста.

"Один, два, три, Лаура давай!", - кричали ее друзья перед прыжком.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

От тяжелых травм Лауру спас шлем, однако она разбила нос, губы и потеряла несколько передних зубов. Экстрималка опубликовала фото до инцидента - ее улыбка была действительно красивой.

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка стала звездой Instagram благодаря фото на крышах самых высоких в мире зданий.