В питерском аэропорту "Пулково" сотрудники компетентных органов задержали пассажира, который угрожал взорвать самолет.

Как сообщают РосСМИ, судно направлялось из Москвы в Калининград.

Согласно информации, из-за тяжелых метеорологических условий самолет рейса SV 6127 совершил посадку в Пулково. В тот момент один из пассажиров заявил бортпроводникам, что взорвет авиалайнер.

Злоумышленника передали правоохранителям. Остальных людей, которые находились на борту, разместили в гостиницы.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в понедельник, 3 марта, в метро Санкт-Петербурга прогремели несколько взрывов. В результате ЧП 11 человек погибли, около полусотни получили травмы.

Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Показать еще