Взрыв газа в Брюсселе унес жизнь одного человека.

Об этом сообщает Le Matin со ссылкой на прокуратуру.

Спасатели разобрали завалы после взрыва и обнаружили тело погибшего, которого ранее считали без вести пропавшим. Его личность устанавливается.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", взрыв в Брюсселе прогремел 18 марта. В результате пострадали семеро жильцов. Троих, в том числе и ребенка, госпитализировали с серьезными травмами. Оставшиеся четыре – получили незначительные ранения.

Спасатели предполагали, что под завалами могут оказаться еще люди, поэтому проводили операция до позднего вечера.

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще