В сирийском городе Дейр-эз-Зор прогремели мощные взрывы на складах оружия террористов группировки "Исламское государство".

Об этом сообщает "Синьхуа".

По предварительной информации, прогремели всего три взрыва, два из которых повлекли последний. В результате, погибли минимум 20 человек.

Помимо жертв, взрыв уничтожил 15 зданий и несколько машин. О причинах взрыва на данный момент ничего неизвестно.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 7 апреля Штаты нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще