По информации российских СМИ, в результате взрывов в питерском метро погибли по меньшей мере 10 человек.

Количество пострадавших, согласно последней информации достигло, 30 человек.

Как отметили медики, работающие на месте трагедии, число жертв может увеличиваться.

Информационный портал "Знай.ua" писал ранее, что в Санкт-Петербурге на одной из станций метро в вагоне прогремел взрыв. На место трагедии выехали сотрудники силовых ведомств.

Популярные статьи сейчас
Секретный трюк водителей раскусили: почему заглушить мотор перед гаишником уже бесполезно Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Цены упали, но ненадолго: какими овощами следует закупаться на зиму Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Позже появилась и информация о еще одном взрыве. Таким образом, первый инцидент случился на станции "Технологический институт", а второй - на "Сенной площади".