В результате очередной бомбардировки Алеппо на севере Сирии вблизи базы "Аль-Каиды", авиаудар пришелся на мечеть, от чего погибло более сорока человек, которые находились там на ночной молитве. В сети появились свежие фото и видео последствий мощного удара.

Очевидцы выложили видео на канале в YouTube. А также снимки публикуют в Twitter.

Напомним, Соединенные Штаты подтвердили нанесение удара, однако отметили, что не намерены были целить в мечеть, их целью была база террористов "Аль-Каиды", которая находится через дорогу, куда они и попали.

Известно о 42 погибших и более сотни раненых.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Центральное командование Вооруженных сил США подтвердило нанесение авиаудара на севере Сирии однако отметили, что точное место бомбардировки остается непонятным, а также сообщили, что проведут расследование смерти гражданских лиц.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще