В России активно начали придумывать новые условия для того, чтобы отменить так называемые паспорта "ДНР".

Об этом сообщают местные СМИ.

В частности, представитель РФ в ОБСЕ заявил, что для этого Киев сначала должен выполнить Минские соглашения, которые якобы "не соблюдает украинская сторона".

Среди требований Кремля также отвод вооружения и так называемая конституционная реформа, согласно которой Донбассу предоставят особый статус.

К громким заявлениям присоединился и пресс-секретарь президента РФ. Дмитрий Песков в очередной раз выставил Россию в качестве "друга", а также обвинил Украину в сложившейся ситуации.

Популярные статьи сейчас
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что отменить так называемые паспорта "ЛДНР" собираются российские власти.