Экс-депутат от "Партии регионов" Василий Салыгин купил апартаменты на 83 этаже в Trump World Tower.

Об этом пишет Bloomderg.

Для приобретения недвижимости ему пришлось оформить кредит.

Отметим, Салыгин в разные времена был членом фракций "Единая Украина", "Демократические инициативы", "Народно-демократической партии".

С ноября 2005-го стал членом фракции "Партии регионов". До сентября 2008 года депутат был председателем Харьковской областной организации "ПР".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как указывает Bloomderg, в период, когда Салыгин был регионалом, политтехнолог Пол Манафорт работал советником партии. Позже Манафорт стал менеджером предвыборной кампании Дональда Трампа.

Обратим внимание, дорогой недвижимостью в Trump World Tower владели немало выходцев из СССР. В частности, на 79 этаже там жил узбекский ювелир, которого обвиняли в отмывании денег. Его расстреляли на улице.

Также сейчас в Trump World Tower на 78 этаже живет россиянин, которого подозревают в вымогательстве.

Напомним, 3 марта, в Нью-Йорке в небоскребе Дональда Трампа вспыхнул пожар. Из части здания пришлось эвакуировать людей.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", народного депутата Украины Сергея Лещенко обвинили в шантаже американского политтехнолога Пола Манафорта.