Депутаты от фракции "Республиканцы" негативно отнеслись к поездке своих депутатов на оккупированный полуостров. Однако официальных осуждений от их лидера пока не последовало.

Французские парламентарии считают ненужными поездки в Крым, однако жестких осуждений услышано не было. "Республиканцы" пытаются сохранять с Россией хорошие отношения.

Лидер фракции правящей в парламенте партии "Социалистов" Бруно Ле Ру более решительно выступил по крымской встречи. Он назвал "позором" тот факт, что официальные представители Франции поехали в Крым, не договорившись о встрече с украинской стороной.

Николя Саркози, который является лидером республиканской фракции, пока этот визит не прокомментировал. Недавно некоторые республиканцы заявляли, что бывший президент также намерен посетить Крым.

Читайте также: Обаму рассмешил вопрос "кого бомбят США?" (видео)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

МИД Украины в ближайшее время обратится к СБУ с просьбой запретить всем французским визитерам Крыма въезд на материковую часть Украины.