Агентство внутренней безопасности Польши отследило 200 человек, проживающих в Польше, которых подозревают в связях с террористической организацией "Исламское Государство".

Эти люди имеют отношение к стране, которая может нанести угрозу безопасности Польши, сообщает руководство Агентства внутренней безопасности Польши.

Напомним, что несколько месяцев назад на территории Польши задержали трех чеченцев, которых подозревают в создании группы логистического обеспечения ИГ, а также в сборе средств среди членов чеченской диаспоры в Польше.

Подозреваемых задержали на три месяца.

Читайте также: Саудовская Аравия арестовала 400 сторонников ИГИЛ

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Исламское государство" - это террористическая группировка, которая в 2015 году захватила часть Сирии и Ираке. По данным ЦРУ, на стороне группировки воюет около 30 тысяч боевиков.

Также члены НАТО заявили о солидарности в борьбе Турции с преступной группировкой.