Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду Татьяна Навка официально поженились. Об этом сообщает ТАСС.

Как отмечается, на их свадьбу в сочинский отель "Родина" приглашены десятки гостей.

Год тому назад у Пескова и Навки родилась дочь Надежда. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей - два сына и дочь.

Пресс-секретарь президента предпочитает не распространяться о своей личной жизни и не комментирует перемены в ней. "Это никого не касается", - лишь однажды объяснил он журналистам.

Читайте также: В Сочи из-за свадьбы спикера Путина туристов выселили из отелей

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Навка в интервью ряду изданий подтвердила факт свадьбы и сообщила, что на все лето уезжает в столицу зимней Олимпиады-2014 для подготовки и участия в новом ледовом шоу.

Накануне свадьбы Навка с успехом выступила в ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Кармен" в олимпийском дворце "Айсберг". Главную роль в этой трехчасовой аншлаговой постановке Навка исполняет каждый вечер с 12 июня. Именно произвольная программа под музыку Бизе принесла ей в 2006 году в паре с Романом Костомаровым золотую медаль Олимпиады в Турине. Костомаров является партнером Навки и в нынешнем ледовом шоу.

Напомним, Татьяна Навка имеет двойное гражданство - российское и американское.