Икона британского шоу-бизнеса, певица и известная телеведущая Силла Блэк умерла в возрасте 72 лет в своем доме в Испании.

Как сообщает The Daily Mirror, звезда, чья карьера длилась более 50 лет, умерла во сне.

В испанской полиции официально подтвердили смерть легендарной певицы, которая 10 лет возглавляла музыкальные чарты Великобритании и пела вместе с культовыми исполнителями, включая группу The Beatles.

Читайте также: С умершей дочерью Уитни Хьюстон прощались под песню ее матери

В прошлом году женщина в одном из своих интервью призналась, что очень устала от старости и хочет умереть. "Семьдесят пять это хороший возраст, чтобы уйти", - сказала она тогда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В свое время она вела популярные программы на британском телевидении и была лицом ВВС. Силла Блэк имела целую коллекцию наград "Эмми" и все время шутила, что помнит "длинноволосого" Леннона. Среди ее друзей был Ринго Старр, Фрэнк Синатра и Элвис Пресли.