Полиция в Азербайджане арестовала футболиста Джавида Гюсейнова за нападение и убийство журналиста Расима Алиева.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

В качестве меры пресечения ему избрали арест на три месяца. Как отмечается, еще пять человек арестованы по делу убитого журналиста.

Сегодня в Генпрокуратуре Азербайджана сообщили, что Гюсейнова обвиняют в сокрытии преступления. Ему грозит пять лет заключения.

Читайте также: Для работы в АТО журналистам нужна будет страховка

Популярные статьи сейчас
Пенсионные карты попадут под блокировку: кого оставят без денег Гороскоп на сегодня 9 сентября: финансы тельцов, чувствительность раков и здоровье дев В школах могут отменить ГНА Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

Напомним, 30-летний азербайджанский журналист Расим Алиев скончался девятого августа в больнице Баку.

Он рассказал, что на него напали сторонники футболиста Джавида Гюсейнова, чтобы отомстить за его критику в адрес футболиста, размещенную в Facebook. Сам футболист отрицает причастность к преступлению.