В одной из передач российского телеканала "Царьград" президента РФ сравнили с царем и полководцем Александром Македонским.

Видео размещено на странице канала в YouTube.

Передача была посвящена 170-летию Русского географического общества.

Читайте также: Культ личности: улицы Крыма "украшают" граффити с Путиным (фото)

"А у нас новый православный телеканал появился. Вот фрагмент выпуска со сравнением Путина и Македонского", — написал на своей странице в соцсети Facebook помощник депутата Госдумы РФ Денис Лебедев.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях к посту одна из пользовательниц соцсети написала: "Александр Македонский интересно жил, прям как Путин в половой жизни: женился на туземных дэвушках, сношался в совершенно не сакральные места. Правда, с расширением границ у Путина прокол: Македонский в Афганистан и Индию шел, Путина черт дернул в Украину. Ошибочка вышла. Но у Путина еще есть шанс: он может умереть, как Македонский. Яд — штука незаменимая в судьбе диктаторов".