Власти итальянского города Спино-д'Адда предложили местным "ночным бабочкам", которые работают на трассе Милан - Кремона, надеть светоотражающие жилеты. Такую же униформу обычно надевают дорожные работники.

Дело в том, что итальянские чиновники переживают за безопасность ночных работниц, поэтому согласно правилам, должны носить эту форму. Также они добавили, что эти женщины часто создают опасность на дороге и для водителей, об этом сообщает The Daily Mail.

Закон об униформе может вступить в силу уже с сентября. За отказ от одевания специальной одежды жрицы любви могут заплатить штраф в размере 500 евро. На второй раз женщин уже будут забирать в участок полиции.

Читайте также: Белый дом впервые нанял на работу женщину-трансгендер

Проституция в Италии является вполне законным бизнесом. Сейчас в стране работают около 70 тысяч проституток, 90% из которых эмигрантки.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще