В Италии установили личности убийц украинского эмигранта Анатолия Короля.

Как пишет УНИАН, ссылаясь на издание La Repubblica, убийцами оказались дети главаря неаполитанской мафии.

"Меня зовут Марко Ди Лоренцо. Я признаю, что я являюсь одним из тех, кто виноват в случае с убийством, которые произошло в небольшом супермаркете. Я первым ворвался в магазин с пистолетом в руке, с моим братом Джанлукой", - приводит издание цитату с допроса преступника.

"Арестованные убийцы Украинский Анатолия Короля, который погиб в Неаполе, оказались детьми местного преступного босса Лануалье", - сообщило посольство Украины в Ватикане.

Читайте также: Украинка стала самой красивой топ-моделью Италии

Популярные статьи сейчас
ТЦК превратит в бездомного: уклонистам грозит конфискация имущества – что отберут От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Показать еще

Напомним, 38-летнего украинца Анатолия Короля застрелили в городе Кастелло-ди-Цистерна, в провинции Неаполя. Выходя из супермаркета, мужчина заметил преступников, которые приехали на черном мотоцикле, и, оставив свои покупки и коляску с ребенком у входа, вернулся в магазин, чтобы попытаться остановить ограбление.

Украинец бросился на одного из грабителей, который угрожали кассиру пистолетом, в этот момент другой преступник выстрелил мужчине в грудь и ногу несколько раз.