Польский европейский депутат Януш Корвин-Микке обвинил Европу в абсурдной политике. Это привело к "нашествию человеческого мусора".

Об этом он заявил во время своего выступления в Европарламенте, сообщает Onet.pl.

"Люди, которые хотят работать, ценные. К нам бегут те, кто работать не хочет. Абсурдная политика привела к завалу Европы человеческим мусором, который не хочет работать", - отметил евродепутат.

Это, по его словам, уничтожает Европу.

Он отметил, что Польша не имеет проблем с мигрантами. Поскольку страна не обеспечивает им высокой социальной помощи и поэтому они бегут из нее в богатые государства.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Читайте также: Скопление мигрантов на вокзале в Будапеште (фото)

После этого Корвин-Микке воскликнул: "Социализм убивает".

Стоит отметить, что другие присутствующие в зале евродепутаты, которые слушали его выступление, были шокированы.

Напомним, Януш Корвин-Микке известен своей антиукраинской позицией и симпатией к президенту России Владимиру Путину. Также евродепутат прославился своим нестандартным поведением. В частности, он поднимал руку в нацистском приветствии во время заседания Европарламента.