В индийском городе Джхабуа количество жертв взрыва газового баллона в ресторане возросло до 104 человек.

Об этом пишет УНИАН.

"Взрыв прогремел вчера утром. Баллон до взрыва должны были использовать на кухне", - говорится в сообщении.

Читайте также: Индийский автобус сорвался с обрыва – десятки жертв

По словам полиции, сдетонировала взрывчатка, которую нелегально хранили по соседству.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Без балаклав и с камерами: правила для ТЦК хотят усилить Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
Показать еще

Очевидцы рассказывают, что после взрыва газового баллона на месте происшествия собрались зеваки и люди, пришедшие за своими детьми и родственниками. В это время раздался второй, более мощный взрыв.

Напомним, взрыв в индийском Джхабуа в штате Мадхья-Прадеш прогремел около 9 утра по местному времени. По свидетельствам очевидцев, он был очень сильным.