У берегов греческого острова Лесбос затонула лодка, на борту которой находились около 46 мигрантов. Об этом сообщает Associated Press.

Береговая охрана занимается поисками 26 человек, которые считаются пропавшими без вести. Два сторожевых судна, находившихся в непосредственной близости от лодки, смогли спасти 20 человек. Информацию о числе беженцев на борту рассказали спасенные.

Данные о национальности пассажиров лодки отсутствуют.

Читайте також: Из всех мигрантов только каждый пятый - сириец - депутаты Британии

Напомним, в прошлые выходные у берегов греческого острова Фармакониси в Эгейском море также затонула лодка с мигрантами, в результате погибли не менее 34 человек.

Популярные статьи сейчас
Зимняя тысяча от Зеленского: на что запретят потратить деньги Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще