На Youtube появилось видео, которое в Москве на митинге оппозиции к режиму Путина снял известный сторонник террористов на Востоке Украины Грэм Филлипс.

Известный в террористических кругах "ЛНР" и "ДНР" английский "журналист" приехал в Москву на митинг демократической оппозиции и услышал о себе и своей деятельности много нелестного.

Прохожие москвичи обвиняли его в полной необъективности в своих репортажах из оккупированного пророссийскими боевиками населенных пунктов Донецкой и Луганской областей.

В ответ Грэм Филлипс с улыбкой провокационно отвечал москвичам: "Вы не любите объективных корреспондентов... Я самый вежливый, самый объективный корреспондент".

Далее организаторы митинга вынуждены были отвести поклонника сепаратистов за пределы митинга и сдать его московским правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Читайте также: Экс-беркутовец в Днепропетровске вербовал террористов в соцсетях (видео)

Напомним, что редакция немецкого издания "WDR 5" опровергла информацию российских СМИ о том, что журналистка издания Кристина Нагель утверждала о якобы пьяном президенте Украины Порошенко, который приехал в аэропорт и требовал полететь в Москву.