Мексиканские военные вытащили двух рыбаков неподалеку от берега города Альтата в штате Синалоа. Мужчины после краха лодок, четыре дня провели в открытом море в самодельном холодильнике для хранения рыбы.

Об этом пишет Корреспондент.

"Рыбаки рассказали, что вышли в море 21 сентября, однако уже на следующий день они попали в шторм. В результате их лодка затонула. Им пришлось ждать спасателей в холодильнике из пенопласта длиной полтора метра и шириной в метр", - говорится в сообщении.

Читайте также: ФСБ отпустила украинских рыбаков, задержанных на озере Сиваш

Тревогу забили их родственники, когда мужчины не вернулись вовремя домой. Спасатели обнаружили пропавших 25 сентября в 89 километрах от берега города Альтата.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Военные предоставили рыбакам первую помощь, обеспечили провиантом и доставили в ближайший город, где передали врачам Красного Креста.