Оккупированный Путиным Крым на официальном сайте посольства России в Саудовской Аравии значится как территория Украины.

Об этом Евгений Перебийнис, посол Украины в Латвии, заявил в своем аккаунте в Twitter.

"На сайте Посольства РФ в Эр-Рияде Крым обозначен как территория Украины, как и требует международное право. Видимо, чтобы потом опять не менять", — написал посол.

Читайте также: Французский атлас "вернул" Крым Украине

Как известно, популярное французское издательство Larousse напечатало социально-экономический справочный атлас мира на 2016 год, в котором Крым обозначен частью России. После волны негодования издательство решило исправить свою ошибку.

Популярные статьи сейчас
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Ранее детская газета "Зайчик", которая выдается во Львове, в одном из номеров опубликовала карту Украины без Крыма, который оккупирован Россией .