Около 120 человек получили ранения при экстренном торможении пассажирского поезда в пригороде крупнейшего города ЮАР Йоханнесбурга.

Об этом сообщает BNO News.

Экстренные службы в твиттере написали, что инцидент произошел около станции Енердейл в 30 км от юго-западу от города.

Как стало известно, люди начали падать друг на друга после экстренного торможения, а некоторые пассажиры из страха выпрыгивали из движущегося поезда.

Читайте также: Двое юношей погибли под колесами поезда в Винницкой области

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Показать еще

На месте происшествия находятся экстренные службы, пострадавших госпитализировали в больницу. Причины инцидента выясняются.

Ранее сообщалось, что недалеко от Ивано-Франковска зафиксировали чрезвычайное происшествие. Поезд протаранил легковой автомобиль, который выехал на железнодорожные пути.