Работники корпорации "Тактическое ракетное вооружение" перешли на работу в три смены, из-за увеличения потребностей российских военных в вооружении.

Об этом пишет УНИАН.

"Для доставки грузов в экстренном порядке приобрели у турецких судовладельцев восемь транспортных кораблей: большие десантные корабли в одиночку с такой нагрузкой уже не справлялись", - говорится в сообщении.

Читайте также: Иракская армия убила 16 боевиков "Исламского государства"

Согласно информации, российские военные в Сирии: военнослужащие-контрактники из 810-й отдельной бригады морской пехоты Севастополя и 7-й десантно-штурмовой горной дивизии ВДВ (станица Раевская).

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, начиная с 30 сентября, российские воздушно-космические силы наносят авиаудары по территории Сирии, якобы по позициям "Исламского государства". Россия поддерживает нынешнюю власть Сирии во главе с президентом Асадом.

Авиаудары Российской Федерации в Сирии сопровождаются наземной операцией войск Асада.