Родственники погибших в авакатастрофе Airbus A 321 в основном нуждаются в психологической помощи. Её получили 345 людей. В амбулатории врачи оказали помощь 288 родственникам. Одного госпитализировали. Сообщает пресс-секретарь Минздрава РФ Олег Салагай.

В Минздраве разъяснили, что у людей резко ухудшается состояния после процесса опознания погибших, особенно у тех, кто страдает гипертоническими заболеваниями.

Сегодня в Российский центр судебно-медицинской экспертизы Минздрава России направят отобранные для генетической экспертизы образцы.

Читайте также: На арабском ТВ винят в подрыве самолета А321 российскую ФСБ

Напомним, что среди 217 пассажиров и 7 членов экипажа, 4 гражданина Украины, 1 – Беларуси, 46 – Ленинградской области, 34 – регионов России. Из Каира доставлено в Санкт-Петербург 144 тела погибших.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще