Британский премьер Дэвид Камерон намерен позвонить Путину для обсуждения причин падения российского Airbus. По мнению представителя Лондона, самолет мог стать жертвой террористов.

Об этом сообщает The Independent.

Парламент Соединенного Королевства ввел запрет на прямые рейсы из страны в Шарм-эль-Шейх, а глава правительства хочет объяснить президенту РФ свою позицию.

"В ближайшее время я позвоню Путину для обсуждения этой трагедии", - заявил Камерон.

Также журналисты из The Guardian спросили у премьера, относит он эту трагедию к теракту. Он ответил, что скорее да, чем нет.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Показать еще

Читайте также: Французы и голландцы отменяют рейсы в Шарм-эль-Шейх

Напомним, трагедия с участием российского пассажирского самолета произошла 31 октября, когда он направлялся из Египта в Россию. Все пассажиры и члены экипажа погибли.