Крайне неадекватным поведением отличился американец из штата Флорида. Он напал на бедное животное. Причем сделал это в свойственной именно собакам манере, сообщает Associated Press.

Мужчина кусал за голову пса и душил его. После такого жесткого акта насилия собака перестала видеть не один глаз, но к счастью осталась жива.

Мать мужчины рассказала, что ее сын был пьян и просил собаку покусать его. Не дождавшись реакции от более разумного существа, человек сам набросился на него.

Полиция задержала 37-летнего мужчину, а суд назначил ему год тюрьмы за жестокое обращение с животными.

Читайте также: Американский пенсионер сделал лодку для собак (фото)

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Закон Соединенных Штатов очень хорошо заботится о правах животных на счастливую жизнь. Недавно еще одного американца посадили из-за того, что он намеренно убил утят газонокосилкой.