Ночью на столицу России выпало большое количество снега. Высота осадков достигает 5 см, а для уборки города привлекли более 7 тысяч единиц специальной техники.

Об этом пишут российские СМИ.

"Мы имеем задачу в непрерывном режиме убирать снег с помощью техники и вручную. Также мы очищаем тротуары, ступеньки и входы в метро для безопасного передвижения", - заявил пресс-секретарь заместителя мэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

Погодные условия сказались и на работе авиалиний. Полсотни рейсов задержали и около десятка отменили.

В аэропорту Шереметьево отменили один рейс на посадку и один на вылет. Около 30 вылетят или прилетят с опозданием. В Домодедово отменили три полета, во Внуково один.

Популярные статьи сейчас
Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам Срочная служба для женщин: в ВСУ выступили за всеобщую мобилизацию Могут возникнуть проблемы с переводами денег: ПриватБанк вводит новые правила для всех клиентов В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое?
Показать еще

Читайте также: В Украине прогнозируют дождь и сильный ветер

Напомним, по прогнозам синоптиков, в Украине снег придет уже в понедельник. Наибольшая вероятность снега в Харьковской и Сумской областях.