На странице в Twitter PZFeed Books появилась запись о событиях парижского теракта еще 11 ноября, то есть за два дня до трагедии. Удивительно и то, что информация о жертвах сильно похожа с фактами от 13 ноября.

"Срочно! Число погибших в результате теракта в Париже возросло до 120, ранения получили 270 человек", - сообщение PZFeed Ebooks 11 ноября.

Отметим, что этот аккаунт является малоизвестным, ведь там сообщение генерирует робот из случайных слов. В сервисе Twitter отсутствует возможность редактировать записи, поэтому исправить предыдущее сообщение также было невозможно. Его можно только удалить.

В комментариях под записью и в других сетях уже начали появляться догадки о теории заговора.

Читайте также: Skype позволил звонить во Францию бесплатно

Популярные статьи сейчас
Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Рф готовит серию массовых ударов по Украине Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить Неизбежный рост тарифов: на какие услуги поднимутся цены
Показать еще

Напомним, теракт Париже произошел в пятницу поздно вечером. Террористы, как стало известно позже из ИГИЛ, расстреляли и взорвали людей в шести различных местах столицы. Погибли около 150 человек.