Французский премьер Мануэль Вальс утверждает, что террористические атаки радикальных исламистов готовятся по всей Европе.

Об этом пишет УНИАН.

"Боевики готовят теракты и во Франции, и в других европейских странах. По источникам Парижа, серию терактов спланировали на территории Сирии", - говорится в сообщении.

Читайте также: Обама и Путин договорились поменять власть в Сирии

По словам чиновника, по всей стране устроили антитеррористические рейды, некоторые из них непосредственно не связаны с трагедией в Париже.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Этому поколению принадлежит долгое время жить с террористической угрозой. Мы должны жить, жить полноценно, но учитывать эту угрозу", - подытожил Вальс.

Напомним, ранее французские Военно-воздушные силы нанесли удары по позициям группировки "Исламское государство" в городе Эр-Ракка в Сирии.