Неизвестный мужчина голышом пытался зайти в мавзолей на Красной площади в Москве.

Об этом сообщают российские СМИ.

"На Красной площади сегодня появился голый мужчина, который пытался пройти в мавзолей. В связи с явными признаками психического отклонения мужчину задержали, а затем передали медицинским работникам", - стало известно из источников экстренных служб Москвы.

Похожий случай произошел в конце сентября этого года. У мавзолея Ленина на Красной площади задержали босого художника из Санкт-Петербурга, который пытался попасть на прием к президенту России Владимиру Путину.

Читайте также: Бюст Ворошилова демонтировали в Лисичанске

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Напомним, теперь на месте крупнейшего в Украине памятника Ленину в Харькове вывесили баннер с фотографиями погибших бойцов антитеррористической операции на Донбассе.