В России наконец признали гибель граждан в Сирии.

Как сообщает УНИАН, заместитель министра иностранных дел РФ по противодействию терроризму Олег Сыромолотов подтвердил этот факт.

Чиновник силового ведомства подчеркнул, что более 160 россиян уже погибли.

Он не только рассказал о смерти россиян в вооруженном конфликте, но и отметил, что они воевали на стороне террористов непризнанного "Исламского государства".

Он подсчитал общее количество террористов "ИГИЛ"- среди 25 тысяч террористов есть граждане из арабских стран, Европы, России и СНГ.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

На войну в Сирии поехало более две тысячи россиян, среди них кроме 160 погибших, еще 73 вернулись осужденными, а 36 брошены за решетку.

Читайте также: Террористы "ИГИЛ" показали взорванную на самолете А321 бомбу

Напомним, что вчера террористы "Исламского государства" отметили, что будут убивать русских до тех пор, пока Россия не вернет мусульманские земли.