Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сбросить на Турцию ядерную бомбу.

При этом политик считает, что НАТО не станет помогать Турции и вмешиваться в конфликт с Россией, поскольку "не пожелают умирать в ядерном пожаре", сообщают российские СМИ.

"Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть. Ее можно сокрушить ракетно-ядерным ударом. Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там девять миллионов живет", — заявил Жириновский.

Читайте также: Российско-турецкий кризис: Москва отменила безвизовый режим

При этом лидер ЛДПР отметил, что Турция - это "враг номер один" для России.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, 24 ноября турки сбили российский истребитель Су-24, который нарушил ее воздушное пространство. Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент как "удар в спину".