Крым стал костью в горле для России: на его содержания Россия уже потратила 200 мильярдов долларов из своего резервного фонда. Об этом заявил народный депутат фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский в эфире телеканала "1+1".

"Кроме того, Россия имеет огромные проблемы в Сирии, с Турцией, с международным сообществом и она тратит невероятные средства, чтобы как-то вернуться и вскарабкаться наверх, однако все это фарс и театр абсурда. Мы четко понимаем, что Россия на пути к международной и экономической изоляции", - сказал Логвинский.

Представитель "Народного фронта" также отметил, что "Крым стал костью в горле для России на пути дальнейшей агрессии".

"Если мы сегодня говорим, что Россия якобы построила какой-то там энергомост, то завтра с такими же успехами на полуостров будут строить пенсионный, зарплатный и другие мосты. Это все искусственное и основанное на украденных средствах у ЮКОСа и других компаний", - отметил народный депутат.

Читайте также: Еще один подарок Путину: банковская блокада Крыма

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Многих международных лидеров, таких как Каддафи, считали, что они могут пожизненно управлять миром или хотя бы своим государством. Мы знаем, такие конгломераты, как СССР, который был огромной машиной и, казалось, что он никогда не распадется. Однако история показывает, что тот, кто считает себя Богом, и принимает ответственность за судьбы других людей, в том числе их убивает, он всегда понесет за это ответственность", - резюмировал Георгий Логвинский.