С государством обсуждается вопрос банковской блокады Крыма. Об этом в комментарии телеканалу "112 Украина" заявил нардеп от НФ, глава подкомитета по международно-правовым вопросам и правам внутренне перемещенных лиц Георгий Логвинский.

"У нас в рукаве остается еще много подарков господину Путину, и мы будем дальше требовать защиты прав человека на полуострове всеми методами. Это финансовая, банковская, морская блокада, для всех этих задач существуют свои юридические пути", - заявил Логвинский.

"Я думаю, что как раз в этих вопросах мы уже работаем совместно с государством, у нас есть уже полное понимание по этому поводу. Мы ждем правильного момента для того, чтобы сделать правильные действия, в правильное время, в правильном месте", - отметил депутат.

Отметим, блокада Крыма предусматривает несколько этапов изоляции – продовольственную, энергетическую и морскую. Первый и второй этапы, по словам активистов, уже реализованы. Далее будет следовать третий этап – блокада Керченской переправы. Цель участников акции – оставить Крым в полной изоляции. С помощью этих действий Меджлис твердо намерен вернуть аннексированный Россией полуостров.

Читайте также: Подрыва двух опор ЛЭП хватило чтобы показать какая Россия слабая

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее сегодня координатор "Гражданской блокады Крыма" Ленур Ислямов заявил, что участники блокады Крыма продолжат энергетическую блокаду и намерены организовать морскую блокаду Керченской переправы. Все стратегические объекты Крыма, в том числе Керченская паромная переправа, взяты под охрану, заявил на это так называемый первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет.