В американском штате Колорадо в лотерее сорвали большой джек-пот. Счастливчиком стал 60-летний бездомный Майкл Ингфорс. Ему удалось выиграть в лотерею Eternal splendor 500 тысяч долларов.

Об этом сообщает 9news.

Американец приобрел свой судьбоносный билет на обычной автомобильной заправке. Ее работник рассказал, что Ингфорс очень часто наведывался, чтобы купить билет для очередного розыгрыша лотереи. Они добавили, что это уже не первый его выигрыш. Но до этого это были совсем смешные суммы - не более двух долларов.

"Я спросил его, чем он собирается заниматься сейчас. Он ответил, что хочет встать на ноги и наладить контакт со своей дочерью ", - рассказал представитель местного приюта для бездомных Джереми Ковалис.

Со своей дочерью Ингфорс не встречался более 20 лет. Американец не имел собственного жилья в течение шести лет. За это время он смог преодолеть свою зависимость от алкоголя. Также мужчина пережил развод с женой. Когда-то у него даже был собственный бизнес.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Читайте также: Украинка в Польше купила кефир и выиграла автомобиль (фото)

Интересно, что шансы Ингфорса на выигрыш в лотерее равнялись один к 840 тысячам.

Напомним, недавно в США назвали очередную счастливицу лотерейного розыгрыша. Она сорвала шальной джекпот в 310,5 миллионов долларов. Женщина решила бросить работу и построить новое имение.