Посетители бассейна "Толкын", что в Казахстане, не заметили, как утонул находящийся рядом мужчина, и 15 минут продолжали плавать возле трупа.

Об этом сообщает pavlodarnews.kz.

Трагический инцидент произошел еще 19 ноября, но известно о нем стало только сегодня.

Выяснилось, что никто из сотрудников бассейна не обратил внимания на то, что 53-летнему мужчине вдруг стало плохо.

Записи на камере видеонаблюдения подтвердили, что мужчина потерял сознание, находясь посередине бассейна. Он ухватился за канатную дорожку, после чего ушел под воду. Так мужчина пролежал 10-15 минут. Все это время посетители бассейна плескались в воде, отодвигая тело утонувшего.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Читайте также: Два человека погибли на Львовщине

Напомним, в августе этого года на турецком курорте погиб восьмилетний украинский мальчик. Вместе с мамой он прилетел на отдых, и утонул в бассейне в тот же день. После этого он впал в кому, и врачи решили транспортировать ребенка в Украину.

Но как только самолет стал подниматься, состояние мальчика ухудшилось и его вернули в больницу, где он вскоре скончался.