Отсутствие электричества в аннексированном Крыму и нехватка средств и возможностей на его возобновление, порождают сомнения среди российских политиков в целесообразности содержания полуострова.

Как сообщают Крым.реалии, российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы РФ Константин Боровой озвучил общее мнение партии "Западный выбор".

Члены политической организации требуют, чтобы Крым отдали обратно Украине. Он полностью зависит от материковой ее части.

Боровой уверен, что такое решение покажет всему миру истинную демократическую позицию российского руководства.

Кроме Крыма российская власть должна оставить в покое и вернуть странам Приднестровье (Молдове), Южную Осетию и Абхазию (России). Это является пунктами предвыборной компании партии "Западный выбор". В тоже время он не уточнил, собирается ли партия участвовать в выборах.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Члены партии уверены, что в избирательный процессе в России недемократичный и формальный.

Читайте также: Россияне начали есть бобров (фото)

Напомним, что в аннексированном Крыму нет света из-за аварии в Херсонской области – активисты подорвали электроопоры. У России нет возможности подключить полуостров к свету и появится она в 2018 году.