Известный певец, лидер музыкальной группы "ДДТ" Юрий Шевчук сегодня спел для протестующих российских дальнобойщиков.

Как сообщает представительница митингующих Тася Никитенко, известный музыкант еще несколько дней назад выразил поддержку дальнобойщикам. Он лично приехал в Химки и сообщил водителям, что полностью поддерживает их акцию протеста.

"Я с Вами!", - подчеркнул Шевчук и посвятил митингующим песню "Ты не один".

Сегодня лидера группы "ДДТ" дальнобойщики встретили с радостью и уже вместе с ним спели известную песню "Просвистела".

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще

Пользователи социальных сетей охотно публикуют на своих страницах видео и фото с музыкантом.

Читать также: Дальнобойщики России требуют референдум (видео)

Напомним, в России водители-дальнобойщики продолжают митинговать против введения кабальной системы взимания средств с грузовиков "Платон". Протестующие заявили, что не прекратят свою акцию неповиновения до тех пор, пока российская власть не отменит систему "Платон".

Как известно, протестующие разбили свой городок в Химках, поскольку правоохранители не пустили их машины в Москву.