В Китае задержали женщину, которая пыталась перевезти в носках 35 iPhone 6.

Об этом сообщает издание iLenta.

Женщину задержали при попытке на поезде в Макао перевезти 35 новых яблочных телефонов общей стоимостью 150 тысяч юаней, что составляет около 24 тысяч долларов.

Читайте также: Американец придумал оригинальный способ остаться в Украине

Акт вандализма и нарушения китайского законодательства прекратили бдительные таможенники, которые вовремя разоблачили преступницу.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Женщину выдала неестественная походка.

Ранее, француз пытался перевезти жену-россиянку через границу в чемодане. Ее обнаружили в багаже ​​иностранца польские пограничники.

"Во время пограничного контроля на железнодорожном пункте в Тересполе, сотрудники пограничной службы нашли в чемодане, перевозимой через границу, женщину", - рассказал старший прапор отдела пограничной службы в Хелме Дариуш Сеницкий.

Французско-российскоая семья пыталось таким образом решить проблему отсутствия у россиянки документов, позволяющих въезд в страны Шенгена.