В Москве сгорел ночной клуб, в котором собирались члены байкерского движения "Ночные волки".

Об этом сообщает сайт "Диванная сотня".

Московская полиция сообщает, что причиной возгорание стало короткое замыкание.

Читайте также: В Польшу не пускают путинских байкеров

Лидер байкерского движения "Ночные волки" Александр Залдостанов уверен, что пожар начался из-за поджога. Он заявил, что очагов возгорания в клубе было несколько.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пожар нанес большой ущерб. От огня пострадала большая половина ночного клуба. Лидер байкеров подчеркнул, что данная ситуация ударит по финансовым возможностям клуба.

Читайте также: "Ночные волки" озадачили правительство Польши

Напомним, что байкеры из клуба "Ночные волки" планируют организовать мотопробег "На Берлин". Против этого выступили жители Польши и пытаются не позволить российским байкерам проехать по стране.

Также против мотопробега "Ночных волков" выступили чешские и белорусские активисты. Они называют байкеров "милитаристской и опасной организацией".

"Ночные волки" публично поддерживают политику, которую проводит президент России Владимир Путин. В 2009 году российский глава возглавил их колонну во время мотопробега в Новороссийске. Залдостанова считают другом Путина. Байкер подарил президенту памятную кожаную куртку с эмблемой клуба и не раз организовывал его встречу с мотоциклистами.