Рабочий выстрелил в голову коллеге на строительстве стадиона "Зенит арена", который находится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Между ними произошел конфликт.

Об этом сообщает Фонтанка.

Источники сообщают, что накануне на стройку приехала бетономешалка. Водитель разгрузил автомобиль и после этого он принялся его мыть. К нему подошел работник и сделал замечание.

По предварительным данным между ними началась словесная перепалка. После водитель достал травматический пистолет и выстрелил три раза в работника. Два раз он попал в голову.

По предварительной информации, пострадавший находится в больнице тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Повысят сразу три тарифа: украинцев ждет мощный удар летом Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Тарифы на коммуналку с 1 апреля: подорожают ли услуги после отопительного сезона Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще